Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Phadimed HomeCare GmbH & Co. KG

Industriestraße 40, 44628 Herne

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 0

Fax: 0 23 23 / 91 91 08 - 40

Bestellfax: 0 23 23 / 91 91 08 - 43

mail@phadimed-homecare.de

Unternehmensleitung

Team Horst Thoma

Dipl.-Volkswirt Horst

Thoma

Geschäftsführer

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 0

mail@phadimed-homecare.de

Team Reinhard Schulz

Reinhard

Schulz

Prokurist

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 0

mail@phadimed-homecare.de

Team Sebastian Lichtenstein

Sebastian

Lichtenstein

BUSINESS DEVELOPMENT/REFERENT DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Tel.: 0 23 23 / 17 05 - 18

s.lichtenstein@phadimed-homecare.de

Wundmanagement

Team Martina Trautmann

Martina

Trautmann

Patientenberatung & Bestellannahme
Exam. Krankenschwester
Ostomie-Fachberaterin

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 38

m.trautmann@phadimed-homecare.de

Team Sina Backenecker

Sina

Backenecker

Servicemitarbeiterin & Bestellannahme

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 26

sina.backenecker@phadimed-homecare.de

Team Ruth Jandewerth

Ruth

Jandewerth

Servicemitarbeiterin & Bestellannahme

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 23

r.jandewerth@phadimed-homecare.de

Verwaltung

Gabriele

Hosse

ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Tel.: 0 23 23 / 17 05 - 36

g.hosse@phadimed-homecare.de

Team Angelika Postet

Angelika

Postert

ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 12

a.postert@phadimed-homecare.de

Team Elke Dornbusch

Elke

Dornbusch

Buchhaltung

Tel.: 0 23 23 / 17 05 - 15

e.dornbusch@phadimed-homecare.de

Team Serap Pappalardo

Serap

Pappalardo

Empfang

Tel.: 0 23 23 / 17 05 - 50

s.pappalardo@phadimed-homecare.de

Qualitätsmanagement

Team Franziska Reich

Franziska

Reich

Qualitätsmanagerin

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 19

f.reich@phadimed-homecare.de

Team Thomas Hirsch

Thomas

Hirsch

Datenschutzbeauftragter

Tel.: 0 23 23 / 91 91 08 - 56

t.hirsch@phadimed-homecare.de

Menu anzeigen

MENU


powered by webEdition CMS